Herren

2. Kreisliga (Gr. 018)

Spielführer: Stephan Kremp

Mobil: 0170/2427752 

E-Mail: stephan.kremp@t-online.de

Herren 30

2. Bezirksklasse (Gr. 45)

Spielführer: Jochen Hederer

Mobil: 0174/3288878  

E-Mail: hederer@freenet.de

Herren 40

TSG TC Umkirch /
SF Eintracht Freiburg

2. Bezirksliga (Gr. 054) Spielführer:

Ralf Konrad 0176 / 23425075

E-Mail: ralfkoni@gmx.de

Herren 40/2

TSG TC Umkirch /
SF Eintracht Freiburg /2

1. Kreisliga (Gr. 62)

Spielführer: Hendrik Baitsch 

Tel.: 0761 / 8982674 

Mobil: 0160 / 8162352 

E-Mail: baitsch@web.de

Herren 65

Oberliga (Gr. 24)

Spielführer: Roland Kirner

Tel.: 07665/7496

Mobil: 0171/4265520

E-Mail: roland.kirner@t-online.de

Herren  65 

TSG TCUmkirch / TSV Frbg. Al. Zähringen 1

1. Bezirksliga (Gr. 115) Spielführer: Jürgen Otter 

Tel.: 07665 / 942705

Mobil: 0172 / 9735022

E-Mail: juergen.otter66@gmail.com 

 

Herren  70 

(4er)

TSG SF Eintracht Freiburg / TC Umkirch 1

1. Bezirksliga (Gr. 117) Spielführer: Albrecht Knull

Tel.: 0761 / 8976956
Mobil: 0172 / 5616519

E-Mail: apoknull@t-online.de

 

Damen 30

TSG SF Eintracht Freiburg / TC Umkirch 1

2. Bezirksliga (Gr. 050) Spielführerin: Cornelia Böttner 

Mobil: 01724/ 3799180

E-Mail: c.boettner@email.de

 

 

Ladies Morning Cup

LMC 2017 (Gr. 001)

Spielführerin: Conny Konstantinoff

Tel.: 07665/51479

Mobil: 0151/41229102

E-Mail: connykonst@gmail.com

U 10 Midcourt

2. Bezirksliga (Gr. 136)

Spielführer: Mika Meder 

Tel.: 07665 / 9321545

E-Mail: smeder@web.de

U 12 Juniorinnen

1. Bezirksliga (Gr. 145)

Spielführer: Isabelle Lemler 

Tel.: 07665 / 8931

E-Mail: Jennyfer@lemler.net

TC Umkirch

So finden Sie uns:
Adresse Platzanlage

Mundenhoferweg 13

79224 Umkirch

info@tcumkirch.de